среда, 18 декабря 2013 г.





Приветик мои хорошие))
Хочу с вами поделиться (уже не новой),но все таки новостью!!Новый альбом R&B Дивы Beyonce под одноименным названием
"Beyonce" который журналисты сразу же назвали Visual Albom. Я очень хотела поделиться раньше,но к ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению не имела возможности(((Но Богу ради сегодня уже добралась к вам))




Дива выпустила альбом в пятницу 13 с утра,на iTunes.Ни анонса, ни промо. Как и подобает Королеве. Бейонсе объяснила это так. Эй было... «скучно». Да, да, именно. Ей просто хотелось чего-то нового. Маркетинг, давление, дедлайны... Надоело. По сути она закончила альбом и ровно через неделю он увидел свет. Вот так вот просто. В начале декабря у Бейонсе была встреча с ее менеджментом, после которой альбом был загружен на iTunes под кодовым названием «Lily» без указания исполнителя.
  Стало известно, что за первые три дня продаж тираж пластинки в интернет-магазине составил 828 тысяч копий. Такого результата не мог добиться ни один из артистов за всё время существования "iTunes”.Кроме этого, Бейонсе удалось побить ещё один рекорд: в американском "iTunes” было распродано 617 тысяч копий, чем также не может похвастаться никто в развлекательной индустрии.
 И я вам скажу что это не удивительно за один день выдать всю работу,что делалась на протяжении всего года.Тем более что это все происходило еще и вовремя огромного миривого тура The Mrs. Carter Show World Tour по своему 4 альбому,который продолжаеться и сейчас.Съемки видеоклипов проходили на протяжении всего 2013 года в разных точках планеты - Хьюстон, Нью-Йорк, Париж, Сидней, Мельбурн, Аделаида и Рио-де-Жанейро. 
И главное что все это после родов.Queen B и раньше была артистом номер один,но после того как она стала мамой,в нее как будто бы вселилась какая-нибудь сила.






  В записи приняли участие ее муж Jay-Z и дочь Блу Айви, а также Timbaland, Джастин Тимберлейк,Drake и The-Dream. По сути они просто получали удовольствие от работы - «каждый вечер мы ужинали с продюсерами, так по-семейному... как в летнем лагере по выходным. Можно пойти и прыгнуть в бассейн или покататься на велосипеде... Океан, травка, солнышко... Так спокойно и безопасно».Главными синглами альбома станут песни «Blow» and «Drunk in Love», их выход назначен на 17 декабря. Третьим синглом станет песня «XO», релиз назначен на начало 2014 года.И поскольку B уже добавила на своем канале клип на видео «Drunk in Love»,в следующем сообщении напишу о нем))  

 Хотя главной темой Бейонсе так и остается феминизм, определить этим словом концепцию альбома достаточно трудно.

Поэтому я  выбрала ряд: «равноправие, жизнь, счастье».


Комментариев нет:

Отправить комментарий