четверг, 16 мая 2013 г.


  Добрий день,хотелось бы высловить свой восторг по-поводу недавно выпущеного сингла  "Стріляй" сделаного украинской рок-группой Океан Ельзы (в 2013 г. по версии всеукраинского портала rock.ua были названы лучшей украинской рок-группой за последние 25 лет). Песня из последнего сольного альбома "Земля(2013)".
 Песня о неблагополучном исходе любовных отношений,исполнена в типичной манере для Владислава Вакарчука.Протягивая слова песни,он будто цепляет наши души и тянет их в свой мир.Песня исполнена на украинском языке(как впринцыпе и всегда),что делает ее безумно душевной и трогательной.Используются интересные украинские метафоры которые делают песню более аутентичной.
 Ну и конечно же клип.Который снят режиссером Майком Брюсом, группа работала с британским саунд-продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном.Что и сказать,все сделано в лучших традицыях 20-30 годов.Шикарные костюмы и сьемка, в сочитании с хорошей игрой актеров и  неповторимой песней  дают волшебный  результат.И в итоге мы имеем хит №1 в Украине,Росии и прибережных странах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий